Tipo di veicolo: Treno
Dosi: Brightline
Il percorso passa attraverso: West Palm Beach, Miami, Boynton Beach, Boca Raton, Lake Worth Beach, Fort Lauderdale, Delray Beach, Pompano Beach, Riviera Beach, Port St. Lucie
Lunghezza del percorso: 371 km.
Tempo di viaggio: 928 min.
Ora corrente nella località: 21:03
guardare online
Destinazione 1 | Destinazione 2 |
---|---|
0 sul percorso | 0 sul percorso |