Lunghezza del percorso: 33 km.
Tempo di viaggio: 83 min.
Dosi: Helsingin seudun liikenne
guardare online
Tempo di viaggio: 83 min.
Dosi: Helsingin seudun liikenne
guardare online
Destinazione 1 | Destinazione 2 |
---|---|
0 sul percorso | 0 sul percorso |
Kivistön Asema |
Safiiriaukio |
Tikkurilantie |
Juuritie |
Pohjois-Viinikkala |
Dhl Etelä |
Dhl Pohjoinen |
Viinikankaari |
Viinikanmetsä |
Myllykyläntie |
Rajamyllyntie |
Anneberg |
Myllykylä |
Senkkerintie |
Lohkulla |
Metsäkylä |
Maisila |
Mangs |
Inkilä |
Sinitaivaankaari |
Peltokierrontie |
Jokitie |
Pellavamäki |
Riihikallion Koulu |
Kauriintie |
Bomba |
Metsonkallio |
Käentie |
Haukkamäki |
Kiekontie |
Sahatie |
Pähkinämäentie |
Yli-Jussila |
Hyrylänkatu |
Kievari |
Varuskunta |
Hyrylä |
Klaavolantie |
Patteristontie |
Puustellintori |
Puistometsäntie |
Keravan Hautausmaa |
Mäyräkorpi |
Myrtinoja |
Saviontaival |
Ollilantie |
Veräjäkuja |
Sibeliuksentie |
Puuvalonaukio |
Keravan Tori |
Keravanaukio |
Keravan Asema |
Keravan Asema |
Keravanaukio |
Keravan Tori |
Sibeliuksentie |
Veräjäkuja |
Ollilantie |
Saviontaival |
Myrtinoja |
Mäyräkorpi |
Keravan Hautausmaa |
Puustellintori |
Patteristontie |
Klaavolantie |
Hyrylä |
Varuskunta |
Kievari |
Hyrylänkatu |
Yli-Jussila |
Pähkinämäentie |
Sahatie |
Kiekontie |
Haukkamäki |
Käentie |
Metsonkallio |
Bomba |
Kauriintie |
Riihikallion Koulu |
Pellavamäki |
Jokitie |
Peltokierrontie |
Inkilä |
Mangs |
Maisila |
Metsäkylä |
Lohkulla |
Senkkerintie |
Myllykylä |
Anneberg |
Rajamyllyntie |
Myllykyläntie |
Viinikanmetsä |
Viinikankaari |
Dhl Pohjoinen |
Dhl Etelä |
Katriinantie |
Katriinantie |
Piispankyläntie |
Tikkurilantie |
Safiiriaukio |
Kivistön Asema |