Lunghezza del percorso: 9 km.
Tempo di viaggio: 25 min.
Dosi: Helsingin seudun liikenne
guardare online
Tempo di viaggio: 25 min.
Dosi: Helsingin seudun liikenne
guardare online
Destinazione 1 | Destinazione 2 |
---|---|
0 sul percorso | 0 sul percorso |
Päiväkummuntie |
Yrjänänkuja |
Ylermintie |
Pentintie |
Tuulikintie |
Teuvontie |
Onervantie |
Pikkukoski |
Riitantie |
Pekankuja |
Laurintie |
Kustaantie |
Rasinrinne |
Konttitie |
Sauvatie |
Havukosken Koulu |
Hanabölentie |
Kytöpuiston Koulu |
Kytökuja |
Koivukylän Terveysas |
Havukallionkatu |
Koivukylän Asema |
Koivukylän Puistotie |
Peijaksentie |
Sairaalakatu |
Peijas |
Peijas |
Sairaalakatu |
Peijaksentie |
Koivukylän Asema |
Havukallionkatu |
Koivukylän Terveysas |
Kytötie |
Hanabölentie |
Havukosken Koulu |
Sauvatie |
Lehmipolku |
Koivukylän Koulu |
Rasinrinne |
Kustaantie |
Laurintie |
Pekankuja |
Pekanpolku |
Pikkukoski |
Onervantie |
Teuvontie |
Tuulikintie |
Pentintie |
Kyllikintie |
Ylermintie |
Yrjänänkuja |
Päiväkummuntie |