Tipo di veicolo: Autobus
Dosi: Pražská integrovaná doprava
Il percorso passa attraverso: Jindřichův Hradec, Soběslav, Tábor, Sezimovo Ústí, Benešov, Praga
Lunghezza del percorso: 87 km.
Tempo di viaggio: 440 min.
Ora corrente nella località: 06:29
guardare online
Destinazione 1 | Destinazione 2 |
---|---|
0 sul percorso | 0 sul percorso |
su
su