Accedi al profilo
San Pietroburgo
Programma
Vettori
Fermate
La rivista
Chat
Valutazione
Storia delle modifiche
Il progetto
Bustime
POI
Scelta della città
San Pietroburgo
Programma
Autobus 183
Lunghezza del percorso: 17 km.
Tempo di viaggio: 44 min.
Dosi:
ООО «Вест-Сервис»
guardare online
riprogrammare
Destinazione 1
Destinazione 2
5 sul percorso
4 sul percorso
Метро Ладожская, Ладожский вокзал
05:25
05:48
06:11
06:28
06:54
07:17
07:39
08:01
08:40
09:07
10:08
10:45
11:14
11:43
12:12
12:40
13:08
13:16
13:49
14:19
14:49
15:15
15:44
16:11
17:13
17:43
18:13
18:43
19:13
19:43
20:08
20:26
20:56
20:58
21:26
22:28
23:01
23:29
Метро Ладожская, Ладожский вокзал
Заневский пр-кт д.32
пр-кт Шаумяна, театр Буфф
ст. м. Новочеркасская
Республиканская
Помяловского
Новочеркасский пр-кт (Красногвардейская пл.)
Конторская (Среднеохтинский проспект)
Тарасова (Среднеохтинский проспект)
Большая Пороховская
Краснодонская
Среднеохтинский пр-кт (шоссе Революции)
пр-кт Металлистов (шоссе Революции)
Маршала Тухачевского (шоссе Революции)
шоссе Революции (пр-кт Энергетиков)
Прoспект Энергетиков, 46
Улицa Стасовой
Прoспект Энергетиков, 72
Екатерининский проспект
Ортопедический центр
Бестужевская (Пискарёвский проспект)
ст. Пискарёвка (Пискарёвский проспект)
пр-кт Непокорённых (Пискарёвский проспект)
Пискарёвский пр-кт д. 145 (Санкт-Петербург)
Пискарёвский пр-кт д.161
д. Новая
Корнея Чуковского
пр-кт Маршака д.16
Новая Охта
пр-кт Маршака (Муринская дорога)
su
пр-кт Маршака (Муринская дорога)
05:10
05:36
05:59
06:21
06:43
07:10
07:37
08:04
08:41
09:06
09:31
09:56
10:21
10:51
11:33
12:10
12:39
13:08
13:37
14:05
14:33
15:01
15:29
15:57
16:27
16:59
17:32
18:05
18:38
19:08
19:38
20:08
20:26
20:56
21:26
21:48
22:11
22:38
23:08
23:41
00:14
00:48
Даниила Хармса
Школа 147
Корнея Чуковского
Пискарёвский пр-кт д.150
Пискарёвский пр-кт д.161
Пискарёвский пр-кт д. 145 (Санкт-Петербург)
Верности (Руставели)
пр-кт Науки (Руставели)
пр-кт Науки (Руставели)
Верности (Руставели)
Пискарёвский пр-кт д.56
Пискарёвский пр-кт д.50
ст. Пискарёвка (Пискарёвский проспект)
пр-кт Мечникова д.11
Замшина (пр-кт Мечникова)
Кондратьевский пр-кт (пр-кт Мечникова)
Бестужевская (Музей им. А.И. Маринеско)
Замшина (Бестужевская)
Пискарёвский пр-кт (Бестужевская)
Ортопедический центр
Екатерининский проспект
Прoспект Энергетиков, 72
Улицa Стасовой
Прoспект Энергетиков, 46
пр-кт Энергетиков
Маршала Тухачевского (шоссе Революции)
пр-кт Металлистов (шоссе Революции)
Синявинская (Среднеохтинский проспект)
Среднеохтинский пр-кт / Большая Пороховская улица
Тарасова (Среднеохтинский проспект)
Конторская (Среднеохтинский проспект)
Новочеркасский пр-кт (Красногвардейская пл.)
Помяловского
Республиканская
Заневская площадь
ст. м. Новочеркасская
пр-кт Шаумяна, театр Буфф
Заневский проспект, дом 32
ст. м. Ладожская, Ладожский вокзал
ст. м. Ладожская, Ладожский вокзал
su
Google Play
App Store
Collegamento
Github
Aiuto
Dansk
Deutsch
Eesti
English
Español
Français
Italiano
Latviešu
Lietuvių
Magyar
Nederlands
Polski
Português
Suomen
Čeština
Беларуская
Русский
Українська
Per i dati aperti nel trasporto pubblico
|
Blog
|
support@busti.me