Lunghezza del percorso: 15 km.
Tempo di viaggio: 38 min.
Dosi: ГУП «Севэлектроавтотранс»
guardare online
Tempo di viaggio: 38 min.
Dosi: ГУП «Севэлектроавтотранс»
guardare online
Destinazione 1 | Destinazione 2 |
---|---|
0 sul percorso | 0 sul percorso |
ЦУМ |
Меньшикова |
Студенческий городок |
Завод Маяк |
Завод ЖБИ |
Стрелецкий рынок |
Медгородок |
Камышовое шоссе |
Правая Гераклея |
Горбатый мост |
СНТ Колос |
Дачи |
Сады |
Автобат |
Муссон |
Водограй |
СНТ Факел |
Посёлок |
Маяк |
б/о Фиолент |
б/о Каравелла |
Царское село |
Створ |
Монастырское шоссе |
Монастырь |
Фиолент |
Фиолент |
Монастырь |
Монастырское шоссе |
Створ |
Царское село |
б/о Каравелла |
б/о Фиолент |
Маяк |
Посёлок |
СНТ Факел |
Водограй |
Муссон |
Автобат |
Сады |
Дачи |
Горбатый мост |
Левая Гераклея |
Фиолентовское кольцо |
Медгородок |
Стрелецкий рынок |
Стрелецкий рынок |
Завод ЖБИ |
Завод Маяк |
Компания Строитель |
Студенческий городок |
Меньшикова |
ЦУМ |