Accedi al profilo
Roma
Programma
Vettori
Fermate
La rivista
Chat
Valutazione
Storia delle modifiche
Il progetto
Bustime
POI
Scelta della città
Roma
Programma
Autobus n719
Lunghezza del percorso: 13 km.
Tempo di viaggio: 34 min.
Dosi:
Atac
guardare online
riprogrammare
Destinazione 1
Destinazione 2
0 sul percorso
0 sul percorso
Candoni/Rimessa Atac
Candoni
Candoni/Magliana (H)
Magliana/Delle Vigne
Magliana/Pino Lecce
Stazione Magliana (Fl1)
Tempio Arvali/Trullo
Trullo/Tempio Dia
Trullo/Val DElsa
Trullo/Brugnato
Trullo/Sarzana
Trullo/Campagnatico
Trullo/Vigna Consorti
Trullo/Lamporecchio
Portuense/Trullo
Portuense/Casaletto
Portuense/Villa Flora
Portuense/La Loggia
Portuense/Imbrecciato
Portuense/Venturi P.
Portuense/Forlanini (H)
Folchi/Portuense
Ramazzini/Gianicolense
Gianicolense/S. Camillo (H)
Gianicolense/Dunant
Gianicolense/Prati
Gianicolense/Staz. Trastevere
Staz.Ne Trastevere
su
Staz.Ne Trastevere
Gianicolense/Staz. Trastevere
Gianicolense/Massi
Gianicolense/Dunant
Gianicolense/S. V. De Paoli
Gianicolense/S. Camillo (H)
Ramazzini/Folchi (H)
Folchi/Portuense
Portuense/Forlanini (H)
Portuense/Venturi P.
Portuense/Imbrecciato
Portuense/La Loggia
Portuense/Villa Flora
Portuense/Casaletto
Trullo/Portuense
Trullo/Lamporecchio
Trullo/Vigna Consorti
Trullo/Campagnatico
Trullo/Brugnato
Trullo/Val DElsa
Trullo/Tempio Dia
Tempio Arvali/Trullo
Staz Magliana (Fl1)
Magliana/Pino Lecce
Magliana/Delle Vigne
Candoni/Magliana (H)
Candoni
Candoni/Rimessa Atac
su
Google Play
App Store
Collegamento
Github
Aiuto
Dansk
Deutsch
Eesti
English
Español
Français
Italiano
Latviešu
Lietuvių
Magyar
Nederlands
Polski
Português
Suomen
Čeština
Беларуская
Русский
Українська
Per i dati aperti nel trasporto pubblico
|
Blog
|
support@busti.me