Accedi al profilo
Roma
Programma
Vettori
Fermate
La rivista
Chat
Valutazione
Storia delle modifiche
Il progetto
Bustime
POI
Scelta della città
Roma
Programma
Autobus n3d
Lunghezza del percorso: 30 km.
Tempo di viaggio: 75 min.
Dosi:
Atac
guardare online
riprogrammare
Destinazione 1
Destinazione 2
0 sul percorso
0 sul percorso
P.Le Ostiense-Piramide (Mb-Rl)
Marmorata/Caio Cestio
Marmorata/Galvani
Marmorata/Vanvitelli
Emporio
Porta Portese
Mastai
Gioacchino Belli
Lgt Vallati/Pettinari
Lgt Tebaldi/Armata
Lgt Tebaldi/Perosi
L.Go Fiorentini
Lgt Fiorentini/Paoli
Lgt Tor Di Nona/Zanardelli
Crescenzio/Terenzio
Crescenzio/Risorgimento
Bastioni Di Michelangelo
Ottaviano (Ma)
Milizie/Distretto Militare
Lepanto (Ma)
P.Za Cinque Giornate
Piazza Della Marina
Flaminia/Villa Giulia
Ankara
Tiziano/Carpi
De Coubertin/C.So Francia
De Coubertin/Auditorium
Guidubaldo Del Monte
Chelini/Euclide
Antonelli/Ponzi
Siacci/Mercalli
Siacci/Pitagora
Liegi/Ungheria
Liegi/Bellini
Buenos Aires
V.Le Regina Margherita/Nizza
V.Le Regina Margherita/Nomentana
Regina Margherita/Galeno
V.Le Regina Margherita/Morgagni
Policlinico (H)
Regina Elena/V.Le Universita
Universita La Sapienza
De Lollis/Verano
De Lollis/Irpini
Marrucini
Sardi
Scalo S. Lorenzo/Talamo
Scalo S. Lorenzo/P. Maggiore
P.Za Di Porta Maggiore
S. Croce In Gerusalemme
Carlo Felice
Manzoni (Ma)
Labicana/Merulana
Labicana
Colosseo/Salvi N.
Celio Vibenna
S. Gregorio
Aventino-Circo Massimo (Mb)
Aventino
Aventino/Albania
Porta S. Paolo
P.Le Ostiense-Piramide (Mb-Rl)
su
su
Google Play
App Store
Collegamento
Github
Aiuto
Dansk
Deutsch
Eesti
English
Español
Français
Italiano
Latviešu
Lietuvių
Magyar
Nederlands
Polski
Português
Suomen
Čeština
Беларуская
Русский
Українська
Per i dati aperti nel trasporto pubblico
|
Blog
|
support@busti.me