Accedi al profilo
Roma
Programma
Vettori
Fermate
La rivista
Chat
Valutazione
Storia delle modifiche
Il progetto
Bustime
POI
Scelta della città
Roma
Programma
Autobus 89
Lunghezza del percorso: 9 km.
Tempo di viaggio: 32 min.
Dosi:
Atac
guardare online
riprogrammare
Destinazione 1
Destinazione 2
1 sul percorso
2 sul percorso
Bressanone/S.Agnese Annibaliano (Mb1)
S. Costanza/Istria
Trieste/Gorizia
Trieste/Trasimeno
Trieste/Trento
Dalmazia
Nizza/V.Le Regina Margherita
Nizza/Mantova
Viterbo
C.So DItalia/Po
S. Paolo Del Brasile
Victor Hugo/Museo Bilotti
Del Fiocco/Valle Giulia
P.Le Flaminio (Ma)
Gianturco
Azuni/Min. Marina
Settembrini/Martiri Belfiore
Settembrini/Mazzini
Mazzini/Calboli
Mazzini/Angelico
Mazzini/Bafile
Clodio
su
Clodio
Mazzini/Bafile
Mazzini/Angelico
Mazzini/Calboli
Ferrari/Ricciotti
P.Za Cinque Giornate
Gianturco
P.Le Flaminio (Ma)
Del Fiocco/Valle Giulia
Victor Hugo/Museo Bilotti
S. Paolo Del Brasile
C.So DItalia/Po
Calabria
Fiume
Nizza/Mantova
Nizza/V.Le Regina Margherita
Dalmazia
Trieste/Trento
Trieste/Trasimeno
Trieste/Gorizia
Trieste/Bellinzona
Trieste/Istria
Asmara/S.Agnese Annibaliano (Mb1)
Asmara/Adigrat
Makalle
Tripoli
Asmara/Adigrat
Asmara/S.Agnese Annibaliano (Mb1)
Bressanone/S.Agnese Annibaliano (Mb1)
su
Google Play
App Store
Collegamento
Github
Aiuto
Dansk
Deutsch
Eesti
English
Español
Français
Italiano
Latviešu
Lietuvių
Magyar
Nederlands
Polski
Português
Suomen
Čeština
Беларуская
Русский
Українська
Per i dati aperti nel trasporto pubblico
|
Blog
|
support@busti.me