Accedi al profilo
Roma
Programma
Vettori
Fermate
La rivista
Chat
Valutazione
Storia delle modifiche
Il progetto
Bustime
POI
Scelta della città
Roma
Programma
Autobus 83
Lunghezza del percorso: 18 km.
Tempo di viaggio: 46 min.
Dosi:
Atac
guardare online
riprogrammare
Destinazione 1
Destinazione 2
4 sul percorso
3 sul percorso
L.Go Valsabbia
Prati Fiscali/Val DAla
Valtournanche
Conca DOro/Val Di Non
Conca DOro/Val Grana
Conca DOro/Val DAla
Conca DOro/Val Senio
Libia/Lago Tana
Libia (Mb1)
Libia/Gimma
Nemorense/Tolero
Nemorense/Crati
Nemorense/Verbano
Sebino
Tagliamento/Chiana
Tagliamento/Clitunno
Buenos Aires
Po/Simeto
Salaria/Adda
Salaria/Aniene
Boncompagni/Abruzzi
Boncompagni/Marche
Veneto/Emilia
Barberini (Ma)
Tritone/Barberini (Ma)
Tritone/Fontana Trevi
S. Claudio
Corso/Minghetti
Ara Coeli/Piazza Venezia
Teatro Marcello/Ara Coeli
Petroselli
Bocca Della Verita
Emporio
Branca
Zabaglia/Galvani
Zabaglia/Campo Boario
Campo Boario
Cave Ardeatine-Piramide (Mb)
Partigiani-Staz.Ne Ostiense (Fs)
Partigiani (Fs)
su
Ara Coeli/P.Za Venezia
Corso/Ss. Apostoli
Corso/Minghetti
L.Go Chigi
Tritone/Fontana Di Trevi
Tritone/Barberini (Ma)
Barberini (Ma)
Veneto/Emilia
Boncompagni/Abruzzi
Boncompagni/Piemonte
Fiume
Puccini
Pinciana/Museo Borghese
Pinciana/Allegri
Tartini
Po/Simeto
Buenos Aires
Tagliamento/Clitunno
Sebino
Nemorense/Verbano
Nemorense/Crati
Nemorense/Acilia
Nemorense/Tolero
Libia/S. Emerenziana
Libia/Gimma
Libia (Mb1)
Conca DOro (Mb1)
Conca DOro (Mb1)
Val Di Lanzo/Val Sillaro
Valle Vermiglio/Val Padana
Conca DOro/Val Di Chienti
Val DAla
L.Go Valsabbia
su
Google Play
App Store
Collegamento
Github
Aiuto
Dansk
Deutsch
Eesti
English
Español
Français
Italiano
Latviešu
Lietuvių
Magyar
Nederlands
Polski
Português
Suomen
Čeština
Беларуская
Русский
Українська
Per i dati aperti nel trasporto pubblico
|
Blog
|
support@busti.me