Accedi al profilo
Roma
Programma
Vettori
Fermate
La rivista
Chat
Valutazione
Storia delle modifiche
Il progetto
Bustime
POI
Scelta della città
Roma
Programma
Autobus 669
Lunghezza del percorso: 13 km.
Tempo di viaggio: 34 min.
Dosi:
Atac
guardare online
riprogrammare
Destinazione 1
Destinazione 2
2 sul percorso
0 sul percorso
Pincherle/Parravano
Vasca Navale/Ageno
Vasca Navale/Universita
Marconi/Edison
Marconi/Bortolotti
Marconi/Pincherle
Marconi (Mb)
Laurentina/Colombo
Montagnola
Baldassarre Castiglione
Benedetto Croce
Ardigo
Acri/Ardigo
Mirandola/Montagnola
Mirandola/Vera
Mirandola/Grotta Perfetta
Ambrosini/Leonori
Ambrosini/Accademia Platonica
P.Le Caravaggio
Caravaggio/Georgofili
Caravaggio/Tor Marancia
Sartorio/Lotto
Giangiacomo/Sartorio
Giangiacomo/Ceruso
Rufina
Tor Marancia/Arcadia
Rufino
Navigatori
Colombo/Padre Semeria
C.Ne Ostiense/Colombo
C.Ne Ostiense/Padre Giuliani
C.Ne Ostiense/S. Galla
Pullino-Garbatella (Mb)
Licata
P.Za Romano B.
L.Go Sette Chiese/Circ.Ne Xi
Macinghi Strozzi
Bono Cairoli
Zoagli Mameli
Giustiniano/Galba
Giustiniano/Villa Lucina
Giustiniano/Settimio Severo
Giustiniano (Mb)
Baldelli (Mb)
Levi Civita
Pincherle/Marconi
Pincherle/Pisati
Pincherle/Amaldi
Pincherle/Parravano
su
su
Google Play
App Store
Collegamento
Github
Aiuto
Dansk
Deutsch
Eesti
English
Español
Français
Italiano
Latviešu
Lietuvių
Magyar
Nederlands
Polski
Português
Suomen
Čeština
Беларуская
Русский
Українська
Per i dati aperti nel trasporto pubblico
|
Blog
|
support@busti.me