Accedi al profilo
Helsinki
Programma
Vettori
Fermate
La rivista
Chat
Valutazione
Storia delle modifiche
Il progetto
Bustime
POI
Scelta della città
Roma
Programma
Autobus 66
Lunghezza del percorso: 11 km.
Tempo di viaggio: 28 min.
Dosi:
Atac
guardare online
riprogrammare
Destinazione 1
Destinazione 2
2 sul percorso
2 sul percorso
Termini
Volturno/Gaeta
Volturno/Cernaia
Palestro
Porta Pia
Nomentana/Regina Margherita
Nomentana/Trieste
Nomentana/Villa Torlonia
Nomentana/Gorizia
Nomentana/Xxi Aprile
Nomentana/S. Agnese
Nomentana/Asmara
Batteria Nomentana
Nomentana/Val DAosta
Nomentana/Val DOssola
Maiella/Sempione
Nomentana/Rionero
Nomentana/Sannazzaro
Nomentana/Romagnoli
Romagnoli/Nomentana
Romagnoli/DOvidio
Romagnoli/Talenti
Ojetti/Tosatti
Ojetti/Primoli
Graf
Kant/Nomentana
Zanardini/Pedicino
Fiori
Marx/Locke
Marx/Hegel
Marx/Casale Aguzzano
Marx/Leibniz 1
Marx
su
Marx
Marx/Lessing
Marx/Casale Aguzzano
Marx/Hegel
Spinoza
Kant/Nomentana
Graf
Ojetti/Primoli
Ojetti/Tosatti
Romagnoli/Talenti
Romagnoli/Nomentana
Nomentana/Romagnoli
Nomentana/Sannazzaro
Nomentana/Rionero
P.Za Sempione
C.So Sempione
Nomentana/Val DOssola
Nomentana/Val DAosta
Batteria Nomentana
Nomentana/Asmara
Nomentana/S. Agnese
Nomentana/Xxi Aprile
Nomentana/Gorizia
Nomentana/Villa Torlonia
Nomentana/Trieste
Nomentana/Regina Margherita
Porta Pia
Xx Settembre/Piave
Xx Settembre/Min. Finanze
Repubblica (Ma)
Terme Diocleziano
Termini
su
Google Play
App Store
Collegamento
Github
Aiuto
Dansk
Deutsch
Eesti
English
Español
Français
Italiano
Latviešu
Lietuvių
Magyar
Nederlands
Polski
Português
Suomen
Čeština
Беларуская
Русский
Українська
Per i dati aperti nel trasporto pubblico
|
Blog
|
support@busti.me