Accedi al profilo
Roma
Programma
Vettori
Fermate
La rivista
Chat
Valutazione
Storia delle modifiche
Il progetto
Bustime
POI
Scelta della città
Roma
Programma
Autobus 62
Lunghezza del percorso: 13 km.
Tempo di viaggio: 35 min.
Dosi:
Atac
guardare online
riprogrammare
Destinazione 1
Destinazione 2
2 sul percorso
4 sul percorso
Staz.Ne Tiburtina (Mb)
Lorenzo Il Magnifico/Pulci
Lorenzo Il Magnifico/G.Da Procida
Lorenzo Il Magnifico
Ravenna/Piazza
Torlonia/Villa Massimo
Torlonia/Nomentana
Nomentana/Trieste
Nomentana/Regina Margherita
Porta Pia
Xx Settembre/Piave
Xx Settembre/Min. Finanze
Bissolati
Barberini (Ma)
Tritone/Barberini (Ma)
Tritone/Fontana Trevi
S. Claudio
Corso/Minghetti
Plebiscito
Argentina
C.So Vittorio Emanuele/S. A. Della Valle
C.So Vittorio Emanuele/Navona
Chiesa Nuova
C.So Vittorio Emanuele/Tassoni
Ponte Vittorio Emanuele
Lgt Sassia/S. Spirito (H)
Cavalleggeri/S. Pietro
Crocifisso/Porta Fabbrica
P.Za Stazione S. Pietro (Fl)
su
P.Za Stazione S. Pietro (Fl)
Fornaci/Mura Aurelie
Fornaci
Cavalleggeri/Fornaci
P.Za Della Rovere
Acciaioli
C.So Vittorio Emanuele/Tassoni
Chiesa Nuova
C.So Vittorio Emanuele/Navona
C.So Vittorio Emanuele/Argentina
Via Torre Argentina
Ara Coeli/Piazza Venezia
Corso/Ss. Apostoli
Corso/Minghetti
L.Go Chigi
Tritone/Fontana Di Trevi
Tritone/Barberini (Ma)
Barberini (Ma)
L.Go S. Susanna
Cernaia
Palestro
Porta Pia
Nomentana/Regina Margherita
Nomentana/Trieste
Torlonia/Nomentana
Ravenna/Villa Massimo
Ravenna/Piazza
Lorenzo Il Magnifico/Stamira
Lorenzo Il Magnifico/G.Da Procida
Staz.Ne Tiburtina (Mb)
su
Google Play
App Store
Collegamento
Github
Aiuto
Dansk
Deutsch
Eesti
English
Español
Français
Italiano
Latviešu
Lietuvių
Magyar
Nederlands
Polski
Português
Suomen
Čeština
Беларуская
Русский
Українська
Per i dati aperti nel trasporto pubblico
|
Blog
|
support@busti.me