Accedi al profilo
Roma
Programma
Vettori
Fermate
La rivista
Chat
Valutazione
Storia delle modifiche
Il progetto
Bustime
POI
Scelta della città
Roma
Programma
Autobus 492
Lunghezza del percorso: 17 km.
Tempo di viaggio: 42 min.
Dosi:
Atac
guardare online
riprogrammare
Destinazione 1
Destinazione 2
4 sul percorso
3 sul percorso
Staz.Ne Tiburtina (Mb)
Tiburtina/Crociate
Tiburtina/Valerio Massimo
Tiburtina/Castro Laurenziano
De Lollis/Verano
De Lollis/Irpini
Ramni/Marrucini
Ramni/Porta Tiburtina
Pretoriano
Castro Pretorio/Monzambano
S. M. Battaglia (Mb)
Indipendenza
Volturno/Gaeta
Volturno/Cernaia
Palestro
Xx Settembre/Piave
Xx Settembre/Min. Finanze
Bissolati
Barberini (Ma)
Tritone/Barberini (Ma)
Tritone/Fontana Trevi
S. Claudio
Corso/Minghetti
Plebiscito
Argentina
Rinascimento
Senato
Zanardelli
Lgt Marzio
Vittoria Colonna
P.Za Cavour
Crescenzio/Orazio
Crescenzio/Terenzio
Crescenzio/Risorgimento
Bastioni Di Michelangelo
Leone Iv
Doria A./L.Go Trionfale
Di Lauria
Emo (Ma)
Staz.Ne Metro Cipro (Ma)
su
Staz.Ne Metro Cipro (Ma)
Emo (Ma)
Candia/Mocenigo
Leone Iv
Crescenzio/Risorgimento
Crescenzio/Terenzio
Crescenzio/Orazio
Vittoria Colonna
Ripetta
Monte Brianzo
Zanardelli
Rinascimento
C.So Vittorio Emanuele/Argentina
Via Torre Argentina
Ara Coeli/Piazza Venezia
Corso/Ss. Apostoli
Corso/Minghetti
L.Go Chigi
Tritone/Fontana Di Trevi
Tritone/Barberini (Ma)
Barberini (Ma)
L.Go S. Susanna
Cernaia
Volturno/Cernaia
Volturno
Indipendenza
S. M. Battaglia (Mb)
Castro Pretorio/Universita
Pretoriano
Ramni
Marrucini
Tiburtina/Marrucini
Tiburtina/Reti
Verano
Tiburtina/Castro Laurenziano
Tiburtina/Valerio Massimo
Tiburtina/Crociate
Staz.Ne Tiburtina (Mb)
su
Google Play
App Store
Collegamento
Github
Aiuto
Dansk
Deutsch
Eesti
English
Español
Français
Italiano
Latviešu
Lietuvių
Magyar
Nederlands
Polski
Português
Suomen
Čeština
Беларуская
Русский
Українська
Per i dati aperti nel trasporto pubblico
|
Blog
|
support@busti.me