Accedi al profilo
Roma
Programma
Vettori
Fermate
La rivista
Chat
Valutazione
Storia delle modifiche
Il progetto
Bustime
POI
Scelta della città
Roma
Programma
Autobus 23
Lunghezza del percorso: 16 km.
Tempo di viaggio: 40 min.
Dosi:
Atac
guardare online
riprogrammare
Destinazione 1
Destinazione 2
4 sul percorso
4 sul percorso
Pincherle/Parravano
Pincherle/Amaldi
Pincherle/Pisati
Pincherle/Marconi
Marconi/Pincherle
Efeso
Ostiense/Efeso
Ostiense/Tessalonica
Ostiense/S. Paolo
Ostiense/Sette Chiese
Ostiense/Lgt S. Paolo
Ostiense/Prefettura
Ostiense/Garbatella (Mb)
Ostiense/Mercati Generali
Ostiense/Matteucci
Ostiense-Piramide (Mb - Rl)
Marmorata/Caio Cestio
Marmorata/Galvani
Marmorata/Vanvitelli
Emporio
Lgt Aventino
P.Za Monte Savello (H)
Lgt De Cenci/Arenula
Lgt Vallati/Pettinari
Lgt Tebaldi/Armata
Lgt Tebaldi/Perosi
L.Go Fiorentini
Lgt Tor Di Nona/Zanardelli
Crescenzio/Terenzio
Crescenzio/Risorgimento
Bastioni Di Michelangelo
Leone Iv
L.Go Trionfale
Giuliana/Grazioli Lante
Giuliana/Pretura
Clodio
su
Clodio
Giuliana/Pretura
Giuliana/Grazioli Lante
L.Go Trionfale
Leone Iv
Risorgimento/Porta Angelica
Vitelleschi
Lgt Sassia/S. Spirito (H)
P.Za Della Rovere
Lgt Gianicolense/Regina Coeli
Lgt Farnesina
Lgt Farnesina/Trilussa
Lgt Sanzio/Filipperi
Lgt Alberteschi
Lgt Ripa/Ripense
Lgt Ripa/Porto
Marmorata/Vanvitelli
Marmorata/Galvani
Ostiense-Piramide (Mb - Rl)
Ostiense/Matteucci
Ostiense/Mercati Generali
Ostiense/Garbatella (Mb)
Ostiense/Prefettura
Ostiense/Lgt S. Paolo
V.Le S. Paolo
Baldelli (Mb)
Ostiense/Efeso
Ostiense/Valco S. Paolo
Valco S. Paolo/Marconi
Pincherle/Marconi
Pincherle/Pisati
Pincherle/Amaldi
Pincherle/Parravano
su
Google Play
App Store
Collegamento
Github
Aiuto
Dansk
Deutsch
Eesti
English
Español
Français
Italiano
Latviešu
Lietuvių
Magyar
Nederlands
Polski
Português
Suomen
Čeština
Беларуская
Русский
Українська
Per i dati aperti nel trasporto pubblico
|
Blog
|
support@busti.me