Accedi al profilo
Helsinki
Programma
Vettori
Fermate
La rivista
Chat
Valutazione
Storia delle modifiche
Il progetto
Bustime
POI
Scelta della città
Roma
Programma
Autobus 16
Lunghezza del percorso: 8 km.
Tempo di viaggio: 22 min.
Dosi:
Atac
guardare online
riprogrammare
Destinazione 1
Destinazione 2
3 sul percorso
3 sul percorso
Costamagna
Montecastrilli
Nocera Umbra/Otricoli
Nocera Umbra/Narni
Nocera Umbra/Tuscolana
Tuscolana/Amelia
Tuscolana/Assisi
Monselice/Stazione Tuscolana
Ragusa
Villa Fiorelli
Alghero
La Spezia/Lodi
Lodi (Mc)
La Spezia/Monza
Brindisi-San Giovanni (Ma - Mc)
Porta S. Giovanni
P.Za S. Giovanni In Laterano (H)
Merulana/Labicana
Merulana/Brancaccio
S. Maria Maggiore
Termini (Ma-Mb-Fs)
Volturno/Gaeta
Volturno/Cernaia
Palestro
Xx Settembre/Piave
Xx Settembre
su
Xx Settembre
Volturno/Cernaia
Volturno
Termini (Ma-Mb-Fs)
S. Maria Maggiore
Merulana/Brancaccio
Merulana/Mecenate
Merulana/Labicana
Merulana/S. Giovanni
Appia-San Giovanni (Ma - Mc)
Taranto/Rimini
Monza/Taranto
La Spezia-Lodi (Mc)
La Spezia/Lodi
Alghero
Villa Fiorelli
Ragusa
Monselice/Stazione Tuscolana
Tuscolana/Gela
Tuscolana/Amelia
Nocera Umbra/Tuscolana
Nocera Umbra/Narni
Nocera Umbra/Otricoli
Montecastrilli
Costamagna
su
Google Play
App Store
Collegamento
Github
Aiuto
Dansk
Deutsch
Eesti
English
Español
Français
Italiano
Latviešu
Lietuvių
Magyar
Nederlands
Polski
Português
Suomen
Čeština
Беларуская
Русский
Українська
Per i dati aperti nel trasporto pubblico
|
Blog
|
support@busti.me