Lunghezza del percorso: 14 km.
Tempo di viaggio: 36 min.
Dosi: ГППО "Псковпассажиравтотранс"
guardare online
Tempo di viaggio: 36 min.
Dosi: ГППО "Псковпассажиравтотранс"
guardare online
Destinazione 1 | Destinazione 2 |
---|---|
0 sul percorso | 0 sul percorso |
Рокоссовского
09:43 18:07 |
Юбилейная |
Петровская |
пл. Ленина |
Детский парк |
Гагарина (Октябрьский) |
Школа 17 |
Любятово |
Пчеловод |
Трохина |
Лисьи Горки |
Заречная улица |
Тетерино |
Паклино |
Паклино
10:40 19:03 |
Тетерино |
Заречная улица |
Лисьи Горки |
Трохина |
Пчеловод |
Любятово |
Школа 17 |
Виадук |
Гагарина (Октябрьский) |
Летний сад (Октябрьский) |
пл. Ленина |
Петровская |
Юбилейная |
ул. Рокоссовского |