Tipo di veicolo: Autobus
Dosi: SunLine Transit Agency
Il percorso passa attraverso: Palm Springs, La Quinta, Banning, Yucaipa, Palm Desert, Cathedral City, Highland, Beaumont, Calimesa, Indio
Lunghezza del percorso: 143 km.
Tempo di viaggio: 357 min.
Ora corrente nella località: 16:11
guardare online
Destinazione 1 | Destinazione 2 |
---|---|
0 sul percorso | 0 sul percorso |
Hwy 111 & Golf Center Pkwy |
Cook At Berger |
2Nd At Commerce |
Cal State San Bernardino |
San Bernardino Transit Center |