Lunghezza del percorso: 16 km.
Tempo di viaggio: 41 min.
Dosi: МП г. Омска Электрический транспорт, филиал «Трамвайное депо»
guardare online
Tempo di viaggio: 41 min.
Dosi: МП г. Омска Электрический транспорт, филиал «Трамвайное депо»
guardare online
Destinazione 1 | Destinazione 2 |
---|---|
1 sul percorso | 2 sul percorso |
пос. Амурский
06:42 07:30 17:43 18:06 |
По требовaнию (Багратиона) |
ул. 4-я Челюскинцев |
Магазин Заря |
ул. Челюскинцев |
Школа 93 |
ЛДС им. Вячеслава Фетисова |
ул. 11-я Ремесленная |
Мост |
ул. А. Нейбута |
ул. Звездова |
ул. Красных Зорь
|
ул. 20 лет РККА |
ПКиО им. 30 лет ВЛКСМ |
ул. Лизы Чайкиной |
ПО им. Баранова |
ПО Полёт |
ПО Полёт
06:00 06:48 17:01 17:24 |
ПО им. Баранова |
ул. Лизы Чайкиной |
ПКиО им. 30 лет ВЛКСМ |
ул. 20 лет РККА |
ул. Красных Зорь |
ул. Звездова
|
ул. А. Нейбута |
Мост |
ул. 2-я Восточная |
ул. 11-я Ремесленная |
ЛДС им. Вячеслава Фетисова |
Школа 93 |
ул. Челюскинцев |
Магазин Заря
|
ул. 4-я Челюскинцев |
По требовaнию (Багратиона) |
Ул. Багратиона |
пос. Амурский |