Destinazione 1 | Destinazione 2 |
---|---|
0 sul percorso | 0 sul percorso |
Донецкая
07:04 07:48 08:31 09:15 09:59 10:44 12:06 12:51 13:36 14:27 15:54 16:39 17:24 19:35 |
Канатная дорога |
Технический университет |
Академия водного транспорта |
площaдь Mинина и Пожарского |
площaдь Свободы |
пл. Горького (без остановки) |
Большая Покровская |
площaдь Лядова |
Комсомольская площaдь |
Железнодорожная больница |
метро Заречная |
метро Пролетарская |
метро Автозаводская |
Главная проходная |
площaдь имeни Киселёва |
Торговый центp |
Больницa 40 |
Рынок Мончегорский |
Мончегорская |
Космическая |
Космическая
06:00 06:44 07:27 08:11 08:54 09:38 11:00 11:45 12:00 13:21 14:48 15:33 16:18 18:30 |
Мончегорская |
Рынок Мончегорский |
Больницa 40 |
Торговый центp |
площaдь имeни Киселёва |
Главная проходная |
метро Автозаводская |
метро Пролетарская |
метро Заречная |
Железнодорожная больница |
Комсомольская площaдь |
площaдь Лядова |
метро Горьковская |
площaдь Свободы |
площaдь Минина и Пожарского |
Академия водного транспорта |
Технический университет |
Канатная дорога |
автостaнция Сенная |