Accedi al profilo
Cracovia
Programma
Vettori
Fermate
La rivista
Chat
Valutazione
Storia delle modifiche
Il progetto
Bustime
POI
Scelta della città
Cracovia
Programma
Autobus 609
Lunghezza del percorso: 16 km.
Tempo di viaggio: 42 min.
Dosi:
MPK S.A. w Krakowie
guardare online
riprogrammare
Destinazione 1
Destinazione 2
0 sul percorso
0 sul percorso
Dworzec Główny Wschód
Teatr Słowackiego
Stary Kleparz
Teatr Bagatela
Uj / Ast
Muzeum Narodowe
Jubilat
Konopnickiej
Rondo Grunwaldzkie
Szwedzka
Kapelanka
Zielińskiego (Nż)
Malczewskiego (Nż)
Wodociągowa (Nż)
Benedyktowicza (Nż)
Glinnik (Nż)
Przegorzały Obwodnica (Nż)
Na Krępaku (Nż)
Bielańskie Skały (Nż)
Wodociągi (Nż)
Bielany Klasztor (Nż)
Bielany Szkoła
Bielany
su
Bielany
Bielany Szkoła
Bielany Klasztor (Nż)
Wodociągi (Nż)
Bielańskie Skały (Nż)
Na Krępaku (Nż)
Przegorzały Obwodnica (Nż)
Glinnik (Nż)
Benedyktowicza (Nż)
Wodociągowa (Nż)
Malczewskiego (Nż)
Zielińskiego (Nż)
Kapelanka
Szwedzka
Rondo Grunwaldzkie
Rondo Grunwaldzkie
Konopnickiej
Jubilat
Muzeum Narodowe
Uj / Ast
Teatr Bagatela
Stary Kleparz
Teatr Słowackiego
Dworzec Główny Zachód
Dworzec Główny Wschód
su
Google Play
App Store
Collegamento
Github
Aiuto
Dansk
Deutsch
Eesti
English
Español
Français
Italiano
Latviešu
Lietuvių
Magyar
Nederlands
Polski
Português
Suomen
Čeština
Беларуская
Русский
Українська
Per i dati aperti nel trasporto pubblico
|
Blog
|
support@busti.me