Accedi al profilo
Cracovia
Programma
Vettori
Fermate
La rivista
Chat
Valutazione
Storia delle modifiche
Il progetto
Bustime
POI
Scelta della città
Cracovia
Programma
Autobus 169
Lunghezza del percorso: 18 km.
Tempo di viaggio: 48 min.
Dosi:
MPK S.A. w Krakowie
guardare online
riprogrammare
Destinazione 1
Destinazione 2
3 sul percorso
1 sul percorso
Zajezdnia Wola Duchacka
Wola Duchacka
Malborska Szkoła
Sułkowskiego
Malborska
Makowa
Kamieńskiego
Bonarka
Kamieńskiego Wiadukt (Nż)
Rondo Matecznego
Ludwinów
Rondo Grunwaldzkie
Konopnickiej
Jubilat
Muzeum Narodowe
Agh / Ur
Plac Inwalidów
Radio Kraków
Nowy Kleparz
Cmentarz Rakowicki Zachód (Nż)
Biskupa Prandoty
Ur Al. 29 Listopada
Opolska Estakada
Imbramowska
Mackiewicza
Clepardia
Siewna Wiadukt
Zawodzie
Prądnik Biały Wschód
su
Prądnik Biały Wschód
Bociana
Zawodzie
Siewna Wiadukt
Clepardia
Mackiewicza
Imbramowska
Opolska Estakada
Ur Al. 29 Listopada
Biskupa Prandoty
Cmentarz Rakowicki Zachód (Nż)
Nowy Kleparz
Radio Kraków
Plac Inwalidów
Agh / Ur
Muzeum Narodowe
Jubilat
Konopnickiej
Rondo Grunwaldzkie
Ludwinów
Rondo Matecznego
Kamieńskiego Wiadukt (Nż)
Bonarka
Kamieńskiego
Makowa
Malborska
Sułkowskiego
Malborska Szkoła
Wola Duchacka
Zajezdnia Wola Duchacka
su
Google Play
App Store
Collegamento
Github
Aiuto
Dansk
Deutsch
Eesti
English
Español
Français
Italiano
Latviešu
Lietuvių
Magyar
Nederlands
Polski
Português
Suomen
Čeština
Беларуская
Русский
Українська
Per i dati aperti nel trasporto pubblico
|
Blog
|
support@busti.me