Accedi al profilo
Helsinki
Programma
Vettori
Fermate
La rivista
Chat
Valutazione
Storia delle modifiche
Il progetto
Bustime
POI
Scelta della città
Cracovia
Programma
Autobus 152
Lunghezza del percorso: 25 km.
Tempo di viaggio: 63 min.
Dosi:
MPK S.A. w Krakowie
guardare online
riprogrammare
Destinazione 1
Destinazione 2
0 sul percorso
0 sul percorso
Czyżyny Dworzec
Dąbrowskiej
Os. Kościuszkowskie
Dh Wanda
Dh Wanda
Os. Na Lotnisku
Os. Strusia
Wiślicka
Os. Akademickie Pk
Os. Oświecenia
Park Wodny
Słoneckiego
Rondo Barei
Miechowity
Rondo Młyńskie
Pilotów
Narzymskiego
Brodowicza
Rondo Mogilskie
Lubicz
Teatr Słowackiego
Stary Kleparz
Teatr Bagatela
Uj / Ast
Cracovia Błonia
Instytut Reumatologii
Przegon
Piastowska
Tondosa (Nż)
Lajkonika (Nż)
Strzelnica
Sielanka
Park Decjusza
Panieńskich Skał
Grabowa
Chełm
Raczkiewicza (Nż)
Leśmiana
Olszanica Kapliczka (Nż)
Cmentarz Olszanica (Nż)
su
Cmentarz Olszanica (Nż)
Olszanica Kapliczka (Nż)
Leśmiana
Raczkiewicza (Nż)
Chełm
Grabowa
Panieńskich Skał
Park Decjusza
Sielanka
Strzelnica
Lajkonika (Nż)
Tondosa (Nż)
Owcy-Orwicza
Piastowska
Przegon
Instytut Reumatologii
Cracovia Błonia
Muzeum Narodowe
Uj / Ast
Teatr Bagatela
Stary Kleparz
Teatr Słowackiego
Lubicz
Rondo Mogilskie
Brodowicza
Narzymskiego
Pilotów
Rondo Młyńskie
Miechowity
Rondo Barei
Park Wodny
Os. Oświecenia
Os. Akademickie Pk
Wiślicka
Os. Strusia
Os. Na Lotnisku
Os. Kościuszkowskie
Dąbrowskiej
Czyżyny Dworzec
su
Google Play
App Store
Collegamento
Github
Aiuto
Dansk
Deutsch
Eesti
English
Español
Français
Italiano
Latviešu
Lietuvių
Magyar
Nederlands
Polski
Português
Suomen
Čeština
Беларуская
Русский
Українська
Per i dati aperti nel trasporto pubblico
|
Blog
|
support@busti.me