Lunghezza del percorso: 13 km.
Tempo di viaggio: 33 min.
Dosi: Helsingin seudun liikenne
guardare online
Tempo di viaggio: 33 min.
Dosi: Helsingin seudun liikenne
guardare online
Destinazione 1 | Destinazione 2 |
---|---|
4 sul percorso | 5 sul percorso |
Elielinaukio |
Hesperian Puisto
|
Töölön Kisahalli |
Kansaneläkelaitos |
Töölöntulli
|
Kuusitie |
Tilkka |
Ruskeasuo |
Ruskeasuon Varikko |
Haagan Tori |
Palokaivon Aukio |
Tunnelitie |
Haagan Ammattikoulu |
Eliel Saarisen Tie |
Thalianaukio
|
Ida Aalbergin Tie |
Näyttelijäntie |
Pelimannintie |
Kannelkallio |
Kanneltie 8 |
Soittajankuja |
Kanneltalo |
Klaneettitie |
Pelimannintie 23
|
Pelimannintie 23 |
Klaneettitie |
Kanneltalo |
Soittajankuja |
Kanneltie 8 |
Kannelkallio |
Pelimannintie |
Näyttelijäntie
|
Ida Aalbergin Tie |
Thalianaukio |
Eliel Saarisen Tie
|
Haagan Ammattikoulu |
Tunnelitie |
Palokaivon Aukio |
Haagan Tori |
Ruskeasuon Varikko |
Ruskeasuo |
Tilkka |
Kuusitie |
Töölöntulli
|
Kansaneläkelaitos |
Töölön Kisahalli
|
Hesperian Puisto
|
Elielinaukio |