Lunghezza del percorso: 14 km.
Tempo di viaggio: 36 min.
Dosi: Helsingin seudun liikenne
guardare online
Tempo di viaggio: 36 min.
Dosi: Helsingin seudun liikenne
guardare online
Destinazione 1 | Destinazione 2 |
---|---|
5 sul percorso | 6 sul percorso |
Rautatientori |
Kaisaniemenpuisto |
Hakaniemi |
Haapaniemi |
Sörnäinen (M)
|
Ristikkokatu |
Paavalinkirkko |
Kumpulan Kampus |
Kokkosaarenkatu |
Arabia
|
Kaironkatu |
Annalantie |
Tekniikan Museo |
Viikinranta |
Hernepellontie
|
Bysantinkuja |
Kiviteltankatu |
Pihlajiston Ostosk. |
Salpausselänpolku |
Pihlajistontie |
Meripihkatie |
Pihlajamäki
|
Vuolukiventie |
Rapakivenkuja |
Rapakivenkaari |
Eskolantie |
Ruotutorpankuja |
Malmin Asematie |
Ala-Malmin Tori
|
Ala-Malmin Tori |
Malmin Asematie
|
Ruotutorpankuja |
Eskolantie |
Rapakivenkaari |
Rapakivenkuja |
Vuolukiventie |
Pihlajamäki
|
Meripihkatie |
Salpausselänpolku |
Pihlajiston Ostosk. |
Kiviteltankatu |
Bysantinkuja |
Hernepellontie
|
Viikinranta |
Tekniikan Museo |
Annalantie |
Kaironkatu |
Arabia |
Kokkosaarenkatu |
Kumpulan Kampus
|
Paavalinkirkko |
Vallilan Varikko |
Ristikkokatu |
Sörnäinen (M)
|
Haapaniemi |
Hakaniemi
|
Kaisaniemenpuisto |
Rautatientori |