Tipo di veicolo: Treno
Dosi: NS International
Il percorso passa attraverso: Laon, Compiègne, Roosendaal, Soignies, Hoogvliet, Rotterdam, Anderlecht, Alphen aan den Rijn, Essen, Molenbeek-Saint-Jean
Lunghezza del percorso: 641 km.
Tempo di viaggio: 1603 min.
Ora corrente nella località: 21:05
guardare online
Destinazione 1 | Destinazione 2 |
---|---|
0 sul percorso | 0 sul percorso |